вода

вода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)