вода

вода

Новость дня Недвижимость и ЖКХ
19.12.2023, 17:03
0 3908
eyJpdiI6IlUwTXNqRGcydFhQWktpa0VkaXFEa1E9PSIsInZhbHVlIjoiOXdDQ2R4WFpwVVp0cEJ0R3B4R01tMExWS0w5UHcxTTNFMWJlNWhmbStESGRYMlVTWVJFcGpWaEJKYmZ3UWREQWJqMUxWYmduaTIxVjdUVldUYVRiU1h4SjVuK2VmQmJzd2RUaTVOdDR6OFdHQWNxZ0ZGR2VQZi8wcExvL3F0UExCWXRCK00xaVBXR3Rxa0tzQ0VnSzZJVUVaN20vT0VDeGZWak9nekVZb2ZIUmNlKzJLdTB3Um16MUdCNmk2bTlTdFVqSXFuSVBuMXJQWW8rQVpYYzZCc2U1dGRWcW1raEdSK2V4UUs3WEk3OHVMc1IzYnRrWGZCTkpacVJKU2IzalJXWUJUczJXOWxPVUNnWmh4d1dLQ2s3U2hNa2o4MFQ5cTB5YmEvZWJ5aGZPc2trd1RrdGdaVlpXaUt5R003YWVROHQ0QlU5clhSMWdmTGE1Yy8yKzhxdDBDc1Z5TXYyZy9zYktpcXJwcmdRbytEMFJucE9qdlZhY3AzUzNkK3l1dzFOYWxQR01DWERSeFArVkw1UDNRUW1EOUpIQnMxYVVHRkowMmZieXVNc0ZsajRocWFPWGFqK3p5aXlPd0xLUkVaVnhEbzI4N1BwaFg1aFZzZmdTakRFWUNOT2J2anZjVlNEcEtJVnBoNzJtcGNHRWM3M1RoTWpXMFZ3eEtnY1Z3RHhGOXQ1T3ZJMEoraHpSSXpvVEliOEFEN2NUZFVlMGhuMm1sSktJOFZWbWt5TTMrMjB0cVFvcFVJelUyd3g5VnU4Vmo4SDdwUXl4TnNaTmYzcjdWMW1ZcytBRFR4NkFzVk5Eenh6SmlCREhUUzhGMEsxSzIvRE1XMkZxL0xRZyIsIm1hYyI6IjlhNjIyMDY3YmExZTE4ZGJkYzlhM2IxYjAyZDI5YTZlZjhjODA0YTQ3NmQ1YjMzNGRjMjE0OWVjNzUwM2MxOGQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)