бпла

бпла

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)