бпла

бпла

В четверг, 13 февраля, их нашли в Жиздринском районе.

13.02.2025, 16:29
0 2784
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)