В ночь на понедельник 22 июня, силы ПВО уничтожили 5 беспилотных летательных аппаратов.
В ночь на понедельник 22 июня, силы ПВО уничтожили 5 беспилотных летательных аппаратов.
В течение дня 19 июня силы противовоздушной обороны сбили 8 беспилотных летательных аппаратов.
С вечера 17 июня и в ночь на 18 июня силы ПВО сбили 12 беспилотников в Калужской области.
Утром в среду 17 июня силы противовоздушной обороны сбили 7 беспилотников над Калужской областью.
В ночь на 17 июня силы противовоздушной обороны отразили массированную атаку беспилотников.
Днём 16 июня в Калужской области работала противовоздушная оборона.
Днём 14 июня в небе над Калужской областью сбили ещё один беспилотный летательный аппарат.
Днём 14 июня в Калужской области снова работала противовоздушная оборона.
В ночь на 14 июня при атаке беспилотников в Калуге пострадали здания.
В ночь на 14 июня силы противовоздушной обороны сбили 5 беспилотных летательных аппаратов.
В течение дня 11 июня силы противовоздушной обороны сбили 2 беспилотных летательных аппарата в Калужской области.
Вечером 10 июня и в ночь на 11 июня в Калужской области снова работала противовоздушная оборона.
В течение дня 10 июня в Калужской области снова работала противовоздушная оборона.
Поздним вечером 9 июня силы противовоздушной обороны сбили 5 беспилотных летательных аппаратов в небе над Калужской областью.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15151 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


"И курам скармливали эту гречку. Сейчас такая же история с бензином". Отжигает губернатор, выходные видно прошли хорошо.😀 Ну а если простоять в очереди 50 минут в 19-30 вчера в Аненках на Роснефти, это по словам чиновников ерунда полная. Это не очередь, а лёгкое недоразумение. 😟
..."мы имеем полное право заменить окна"
...Ну что и требовалось доказать!
...И курам скармливали эту гречку. Сейчас такая же история с бензином.
Да все по-прежнему, как и было 18.06.2026!
...Всё вы говорите правильно, да только вот сегодня утром на Газпромнефти был только 92-й бензин, а остальные заправки вообще были закрыты - топлива нет.
...Светлана, спасибо за статью, за помощь человеку - ребёнку Войны! А если бы издание не вмешалось - так бы всё и бросили ремонтники на полпути? Надеюсь, совместно доведёте всё же до успешного конца, и хоть остаток жизни ветеран проживёт в человеческих условиях!
...Ну что там с бензином в Калуге и области хочется спросить у чиновников и губернатора? Всё нормально или "отписки писать - не мешки ворочать".😠 В соцсетях негодование, а ответственные люди все на выходных, боты только работают. Интересно что завтра скажет Губернатор по всему этому?
...А не пора ли всех причастных чиновников привлечь по статье "об оправдании нацизма" или ещё более строгой статье УК? Торги они решили устроить, наша страна точно Россия, а не Гондурас?...😡
...Почему сюрпризом то оказались такие грунты?