авто

авто

Машина перевернулась недалеко от деревни Горенское.

31.07.2013, 14:46
8 9148
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)