Скутер ночью протаранил мопед

Опубликовано: 09.08.2013 11:38 10 10188
Скутер ночью протаранил мопед
Поздно вечером в четверг, 8 августа, в поселке Думиничи водитель на скутере Motoland не уступил дорогу на перекрестке мопеду «Орион Грифон».

В аварии пострадала 16-летняя пассажирка «Ориона». У девушки перелом правой ноги, перелом челюсти и сотрясение головного мозга.

В Козельском районе в этот день недалеко от Галицино в кювет вылетел 23-летний парень на мотоцикле «Хонда». После аварии он впал в кому.

Также вылетел в кювет и перевернулся ВАЗ 21102. Авария произошла в Бабынинском районе на трассе М3 «Украина». «Лада» двигалась в сторону Москвы, водитель выехал на встречку для обгона, но не рассчитал скорость. Чтобы не врезаться во встречный автомобиль, легковушка свернула на левую обочину, где машина и перевернулась. В ДТП пострадали две пассажирки: у обеих закрытые черепно-мозговые травмы и ушибы.

В Калуге на улице Никитина «Газель» сбила 81-летнего пенсионера. Пострадавший переходил дорогу в неположенном месте. Пешеход отделался ушибом головы.

Всего за сутки на калужских дорогах в пяти авариях пострадали шесть человек, еще в 100 ДТП повреждены лишь транспортные средства.



Ночью в Думиничах не поделили дорогу скутер и мопед,
 пострадала 16-летняя девушка.




В Козельском районе мотоциклист после вылета в кювет впал в кому.



ВАЗ вылетел в кювет на Киевской трассе в Бабынинском районе.
Опубликовано: 09.08.2013 11:38 10 10188
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев