авто

авто

Второй пострадавший также сотрудник управления МВД.

08.08.2013, 10:14
11 14342
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)