Сероводородные озера

Сероводородные озера

Каждый из участников заплыва преодолел небольшую дистанцию.

27.12.2020, 17:20
3 4627
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)