погода

погода

Короткое «бабье лето» заканчивается.

03.10.2016, 12:16
3 17861
eyJpdiI6InFFMmozWTJNOFl4dlVTdGhINHRobFE9PSIsInZhbHVlIjoic016TTFLazFIUTVmODR5M3czWVkySGlpWGlweFBNTlNBME5sU0VCYnVuUWlnUHh5RGJwMzhzMHBiUzVzRDVPUU5BL0crdlpjalRSZC9OdFd4Sm9GbnJRMys1ZVY5MXI5ZmNIUGgxeFN5TFgvaHRLU2tMcExFRWdWRld3SjUrMDVFbm5YM1dqbjZML1VURVJEdU9VNjF1RW5ZY09TNEJDdDdxdkZBNGJKbzE3bzlyVnhMb2JQTlNUM1ZsT1J3OEw1VEt4U2phMlVOQk96Mm96amNJaW1qVzE2ZzByY0Ewb3lmSk94R3lkVnE4dUd0dC9OSW4wbjhaemJFbHdKeWFac1FiQWR3M1NTb296L3RXVWtab3lYajAyTTNQdTBKTkFGd09FZ29IWVdEKzNRWW5jRUZ3L0FwVisrT1NTSzdNcStWTmRlS1Z3eUNURTRQdWtjMDlCRmlTZ3FWYWRNMjZ3eG55MWRlTUZEYmQwb3pSMUIzZk5XZm11b2p0ZGhrc2QyNG1nWFBjSVo2cXkvRmRvcHNoNDhCZDJqNjZENHE2SDU2cmwwSERJanMzdmpUTnNZeUs5RmdOSU9JQzBGZisrU29TK3NTNm95OVJqSzZ6TExWRWVXMXo2OEtBTVFzSlE1U1RmWmZZam45RnBIdEJsTGZUSGxOVVorTmNaTGliR3BKcXVQUnlOWVhBZDRmUWt3TE9PS0tRQ2o0aG1ZdVMzOTdVSkVSV3JuUmI3VURlbzJJcDU2U0ppSTFlTXc4Q290a2dEU2VDclJ5UFBNRnRiR1R4aEhHMjJIbDZXOUZlQzdBUTQvUHJaVjVyK3U2WXkrOEpmbVgyVC96TXRDdG9vNCIsIm1hYyI6IjRjYmY2NmE2MzM3ODU0ZmVhZWUwODgyZjU4MzE0YmQwY2U0YmIzM2I1Mzk5OGJmYzAyNDRhYjIzM2NlODA3NjkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)