погода

погода

Потеплеет лишь к выходным.

22.01.2018, 12:01
1 12431
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)