новый год

новый год

Новость дня Праздники

Монтажные работы там завершились 11 декабря.

12.12.2024, 09:06
1 3300
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)