новый год

новый год

Многие еще не устанавливали дома праздничное дерево, но уже есть планы по утилизации живых елок.

21.12.2024, 08:54
0 2255
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)