Моржи

Моржи

Каждый из участников заплыва преодолел небольшую дистанцию.

27.12.2020, 17:20
3 4627
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)