Моржи

Моржи

Каждый из участников заплыва преодолел небольшую дистанцию.

27.12.2020, 17:20
3 4627
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)