В областном центре побывала съемочная группа НТВ во главе с ведущим популярного телепроекта «Следствие вели…» Леонидом Каневским.
В областном центре побывала съемочная группа НТВ во главе с ведущим популярного телепроекта «Следствие вели…» Леонидом Каневским.
Соревнования по кинологическим видам спорта начались невзирая на погоду.
В Художественном музее открылась выставка западноевропейской скульптуры.
В областном центре побывала съемочная группа НТВ во главе с ведущим популярной телепрограммы «Следствие вели…» Леонидом Каневским.
Праздник волонтеров и добровольцев прошел в соседнем Тульском регионе.
Пробки в центре города возмутили калужан.
Традиционное шествие состоялось на улице Кирова. Смотрите фоторепортаж с праздника.
На «Шарике» установили специальное оборудование для роллеров, скейтеров и BMX-ов.
Гонки на внедорожниках прошли при практически полном отсутствии проезжих частей.
Эта страна известна тем, что там арестовали скандально известного бизнесмена Полонского, Анджелина Джоли снялась в «Ларе Крофт», а Киплинг написал «Маугли».
Организаторы выставки доказывают, что в СССР строили не только безликие дома.
День России отметили традиционным шествием девушек в белых платьях.
Но трубы там водоканал так и не смог поменять.
Авария произошла рядом с остановкой на улице Московской.
Огромные шины стали не единственным препятствием для экстремалов.
Калужанка встретила ученого в парке города Брисбен.
Несколько месяцев калужане пристально наблюдали за ходом ежегодного конкурса «Стильная выпускница–2013».
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 40 | ||
| 39 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 27 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9565 | ||
| 26691 | ||
| 12738 | ||
| 9649 | ||
| 8937 | ||
| 14719 | ||
| 7225 | ||
| 5121 | ||
| 9086 | ||
| 5521 | ||


Продувают турбины! 🤣
...отекуда привезли этот "колхоз" ? из детчино или из людиново ?
...сколько она там глаза мозолит и вид портит уже ? лет 10 ? 😀 наконец-то и пригодилась ? 😀 не удивлюсь, если деньги на нее еще списывали все это время.
...какой-то чинушка, очевидно, хочет его подсидеть.
...тем временем половина правого берега - вообще без освещения, а чудо-менеджеры меняют рабочие фонари на рабочие.
...ладно космонавтики уродские получаются, но зайца-то красивого можно было сделать ?!
...да ладно, по телевизору другое говорят
...Немцы думали поселиться в Калуге всерьез и надолго. Для того, чтобы все выглядело, как в лучших домах, решено было издавать еженедельную местную газетку на средне-русской языке. Для настоящего русского языка не хватало сил. В качестве редактора газетки был румын по фамилией Бунескул. Газетка (как писалось ранее), вышла в городе Калуге в количестве всего четырех номеров. Дальше деятельность Бунескула прекратилась, так как город Калуга был отбит частями Красной Армии. Но и четыре вышедшие номера свидетельствуют об интенсивной хозяйственной жизни недолговременных хозяев города Калуги. "Реклама — двигатель торговли", - сообщается в отделе объявлений этого печатного органа. "Открыт прием объявлений в газету "Новый путь".
...заодно может СК заинтересуется почему на техническом 13-м этаже осуществлена перепланировка и всё пространство перекрыто для доступа пожарных и прочих служб, а работают салоны красоты и сдаются квартиры в наём
...много чести для этих, ну как их там... под ногами вечно путаются... для граждан
...