Анонсы

Анонсы

Старожилы российской эстрады и любимцы публики приехали рассказать о 25-летии группы за две недели до концерта.

14.05.2014, 11:13
0 5442
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkJLcHpWbExRellac0lJajhOdFN2S2c9PSIsInZhbHVlIjoidFJWeWFKcGpZQjZoQ2R1cDdnNlRDejJHdHpaaUk4RnU0aFJHT3QvcU9DSHRMVVY2SkRDTlYvT1Yzcm9INXVqREdQZkhzQm1iVE9CV01mZXlYZzdDTnFwUkdSQ3Baa096Q3BzZ2kzTWZpMUJIa3ViVy9iSndkNHdURFc5SzcxZG96aHZkaHptL3pMY0tnR0pwK3ZtRitCS3BpTGYrVk1nSHRoci92QjRVOXV3eno3d0JqdGkrYWtPVWRJeHdYSnA5aC93VUx0SG9md01sM0R4NVRHcDlEL0lXbHl4V2s0eVJEU1F1NDJHVHZlL3kyRDZLQ295Vm9jVjRCOEJLN2NhTlptTm9jUXpweHg1MTNpSmdzdEtzdHljNCtQWCthRmd0d0U3OTc4cGlneG01L0xVbEg5MVVqQU0wdHhZZ2x1aVpieEpZRWZLcDBVdEUrQ2o2TnY3ZjRQMWF3YjhxSlY5endQdUFrTVVVYnQwVHRGdnpQRXd3YTgvdWxPaEsrYUpKWnZpemx0K0RmV0htZDV1dzRtdHFHelF1YkJ2TVRjUkZYUDM0bjBWVG1OS0hueXN3N3haMGRnbVdFVUR1TDBEcCIsIm1hYyI6ImM2NjZhYmE1OTQyMWZhYzc2MTI2Mzk0YTNhMWVkYjkxZmYzYzAwZDU3YjYwZTVhNTlkZmUwZmFhYTAwYTc3ZGMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)