Среди пострадавших – двухлетний мальчик.
Среди пострадавших – двухлетний мальчик.
Один из них пропал еще в 2018 году.
ДТП произошло в ночь на 14 мая.
ДТП произошло на Правом берегу.
Его пока не опознали.
ДТП произошло 12 мая в Людиново.
Стали известны причины возгорания.
ДТП произошло в Кировском районе.
Ураган обрушился на север региона.
ДТП произошло днем 12 мая.
ДТП произошло ночью в Мещовском районе.
ДТП произошло в Боровском районе.
Пожар произошел на улице Светлой.
Мемориал организован в сквере Матери на Правом берегу.
Последний раз его видели 8 мая.
Новые данные на 12 мая 2021 года.
На кухне пролили масло.
В школе погибли девять человек.
Пожар произошел в Жиздре.
ДТП произошло вечером 11 мая.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26711 | ||
| 12738 | ||
| 9958 | ||
| 8937 | ||
| 15014 | ||
| 5122 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||
Да, СВО, да, понимаю что в целях безопасности ограничивают интернет. Но почему не работают приложения Сбера, Ассистента (заметьте, Российское ПО), куча сайтов с выданным сертификатом SSL? Зато Одноклассники и вконтакте работают, и что самое интересное в момент ограничения пуш сообщения от телеграмм, ватсап, твитер (Х), фейсбук работают на ура. Может кто объяснить ПОЧЕМУ? или это наши "горе" программисты?
...

Какое фото интересное!
...Да, СВО, да, понимаю что в целях безопасности ограничивают интернет. Но почему не работают приложения Сбера, Ассистента (заметьте, Российское ПО), куча сайтов с выданным сертификатом SSL? Зато Одноклассники и вконтакте работают, и что самое интересное в момент ограничения пуш сообщения от телеграмм, ватсап, твитер (Х), фейсбук работают на ура. Может кто объяснить ПОЧЕМУ? или это наши "горе" программисты?
...люди сами себе поблемы создают?
...Шапша, отопление вырубай +26 на неделе!
...Про скачки погоды в мае - это намёк, что отопление до лета не отключат?
...И ещё для Karson... Который очевидно думает, что наказывают только тех, кто что-то нарушает. Сподвигло меня написать про это, просмотр вчера одного сюжета (у Шумского вроде это было). Так вот, за что можно получить в нашей стране 10 суток ареста - не за что не догадаетесь?. Житель нашей страны получил арест за размещённое фото в интернете. Смысл в том - девушке молодой человек подарил цветы и она сфотографировалась с цветами и со своим автомобилем. Но так получилось, что в кадр попал номер её авто. Ну так вот в номере, который был выдан ГОСУДАРСТВЕННЫМ органом, присутствует запрещённая символика. То есть ездить по городу - это не демонстрация символики, а фото своей машины карается по "закону военного времени". То ли плакать, то ли смеятся...😟
...Существует категория граждан💩, которым эти напоминания абсолютно неважны.
...Как сняли,так и закрыли,видимо снова сейчас сбили,первый тихо было,второй сильный хлопок,аж сигнализация сработала у кого то на машине
...Если бы это от меня зависело, то я бы родителям таких отпрысков, назначал бы уголовную ответственность...😥
..."Греат Валл Поер"
...