Вряд ли найдётся человек, не знакомый с вынесенной в заголовок поговоркой. Аксиома, не требующая доказательств и не теряющая актуальность. Особенно в наш стремительный век, когда задача грамотного тайм-менеджмента является одной из приоритетных в деятельности управленца.
Вряд ли найдётся человек, не знакомый с вынесенной в заголовок поговоркой. Аксиома, не требующая доказательств и не теряющая актуальность. Особенно в наш стремительный век, когда задача грамотного тайм-менеджмента является одной из приоритетных в деятельности управленца.
При размещении материалов в рубриках сервиса категорически запрещена ненормативная лексика, оскорбления, названия фирм и компаний в заголовках.
Допускается добавление только фотографий и изображений, сделанных вами, или таких, права на которые принадлежат вам. Публикуя изобразительные материалы вы берете на себя всю полноту ответствености за нарушение авторских прав.
Запрещено размещение любых рекламно-информационных материалов, в том числе логотипов, водяных знаков, адресов сайтов на фотографиях и в тексте новости, поздравлений благодарностей от имени компаний и организаций, пресс-релизов, новостей от организаций и объединений, в том числе упоминания их в качестве спонсоров, организаторов, почетных гостей и т.п. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в отдел Интернет-продаж по координатам, указанным вот на этой странице: "Реклама на сайте и в изданиях ООО «Агентство «КП — Калуга»
Не допускается публикация новостей и статей, взятых с других сайтов Калужской области.
14:13 на компе не работает
...Вот такие чудо губернаторы, как Шапша, которые ничего не делают и нужны верховной власти. А такие, как белгородский губернатор Гладков не нужны.
...В Калуге Ул Московская гораздо хуже её почему не собираются обновлять ???
...Ржу не могу. Цифровой ресурс по отслеживанию того, чего нет. Будет писать онлайн, время ожидания на каждой заправке?
...Это уже было. Редакция зачем повторять одно и то же? Количества новостей не хватает?
...работает чисто номинально тоесть через жопу. как электронный дневник в пору, когда им калужское минцифры рулило. грузится адски долго явно мощей серваков не хватает. единственный плюс по цветам понятно где есть а где голяк.
...В 13.52 не работало, в 13.54 заработало и на компе, и на телефоне.
...И вообще вы все, молодцы.
...Лучше бы он поделился, насколько нужно не любить свой регион, чтобы его полностью угробить во всех отношениях, всего за 6 лет.
...Если только порубить боярам бороды, как Петр. По другому в России не работает.
...