Эфириум (эфир)

Эфириум (эфир)

Времена, когда деньги были на сберкнижках, прошли. Сегодня каждый второй современный человек имеет счет в какой-то банковской структуре. Во-первых, выгодно, во-вторых, мобильно.

21.10.2017, 07:06
0 8760
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)