Эфириум (эфир)

Эфириум (эфир)

Времена, когда деньги были на сберкнижках, прошли. Сегодня каждый второй современный человек имеет счет в какой-то банковской структуре. Во-первых, выгодно, во-вторых, мобильно.

21.10.2017, 07:06
0 8760
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)