22 августа в пресс-центре Агентства «Комсомольская правда»-Калуга» состоялся «круглый стол», посвященный проблемам и перспективам малого предпринимательства в Калужской области
22 августа в пресс-центре Агентства «Комсомольская правда»-Калуга» состоялся «круглый стол», посвященный проблемам и перспективам малого предпринимательства в Калужской области
Минувшая неделя стала насыщенной и праздничной не только для калужан, которые несколько дней наслаждались мероприятиями Дня города.
С 25 по 26 августа 2012 года вводится режим повышенной готовности в связи с работами по перезаводу воздушной линии «Калужская-Мирная» на новое открытое распределительное устройство «Мирная».
Калужский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о запуске первой бесплатной зоны WiFi на ул.Театральной.
ГП «Калугаоблводоканал» приобрело специальную диагностическую лабораторию для обследования водопроводно-канализационных сетей.
С 8 часов 18 августа до 22 часов 19 августа 2012 года в Обнинском узле нагрузок вводится режим повышенной готовности.<br>
В калужском дилерском центре «Mazda» состоялся первый этап всероссийских командно-приключенческих соревнований Mazda Sky Activ Chаllenge.
Абоненты «МегаФона», приехавшие в Лондон поддержать российскую Олимпийскую сборную, установили собственные рекорды в общении.
О вреде современной бытовой техники ходит немало слухов. Как только появились мобильные телефоны, их обвинили в том, что они опасны для здоровья.
В селе Кольцово, что в Ферзиковском районе, на протяжении недели проходил Калужский областной молодежный образовательный форум «Высокие берега».
Проводить время за просмотром любимых фильмов и шоу теперь вдвойне приятнее!
В рамках подготовки к новому бизнес-сезону ЛИГА ПРОФИ возобновляет в Калуге курс для начинающих переговорщиков.
За первое полугодие 2012 года на счета абонентов, ставших жертвами мошенничества, зачислено более 22,5 миллионов рублей, в 70% случаев возврата абоненты в компанию не обращались, оператор выявил пострадавших самостоятельно.
Филиал «Калугаэнерго» успешно выполняет ремонтную программу: за 7 месяцев 2012 года качественно и в срок выполнены все запланированные работы по ремонту электросетевого оборудования.
Снижение потерь электроэнергии в сетях – одно из основных направлений повышения энергоэффективности электросетевой деятельности. <br>
Во время летних каникул специалисты Калугаэнерго обучают правилам поведения вблизи энергообъектов и обращению с электроприборами в быту ребят, отдыхающих в летних лагерях, оздоровительных центрах.
Более 300 ребят из Калуги и области приехали в с. Кольцово Ферзиковского района, чтобы принять участие в уникальном событии в жизни региона.
«Ростелеком» вводит обновленную форму счета для абонентов-физических лиц на всей территории Центрального федерального округа (ЦФО).
Компания, оказывающая пользователям весь спектр телекоммуникационных услуг, станет основным Интернет-провайдером мероприятия.
«МегаФон» завершил работы по расширению зоны покрытия и увеличению пропускной способности сети 3G в крупных районных центрах Калужской области – Людинове, Кирове, Козельске, Воротынске, Жиздре, Сухиничах.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10032 | ||
| 8937 | ||
| 15167 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Так они потому так и сделали. И подписали приемку этих троллейбусов 03 июня 2026 года, когда уже было ясно, что разрешение отзовут. Теперь деньги возвращать через суд.
...Это Денисов пытается преподнести её как патовую.
...Это получается от 45 до 60 тыс. рублей за каждое маленькое опиленное дерево?
...У нашего государства, которое "очень заботится" о своих гражданах, скоро всё придется требовать только через суд.
...патовая ситуация?
...А сейчас у людей доходит до 40-50% от зарплаты.
...Молодец, так держать!
...Самое сложное в этой схеме, это как раз откаты. Это для них святое. Когда же это всё кончится - повальное воровство и ложь с их уст...😟
...Возвращай троллейбусы и забирай деньги. Если сможешь, конечно.
...Вся, так называемая "работа" Шапши и Денисова и есть полная профанация.
...