Коммерческие новости

Коммерческие новости

Эксперты завода Volkswagen высоко оценили работу ОАО «Калугаэнерго» по строительству линии электропередачи для автозавода  в Калуге.

11.02.2008, 09:03
0 21605
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)