«МегаФон» поможет не потеряться

Опубликовано: 15.04.2009 16:26 0 3800

С услугой «Ваш новый номер», предназначенной для новых абонентов компании «МегаФон», вы можете не бояться потерять контакты с друзьями,  коллегами и близкими при смене телефонного номера.

Услуга позволяет бесплатно узнать, кто звонил на ваши старые номера, обслуживаемые любым российским оператором сотовой связи. Друзья, дозвонившись на ваш старый номер, услышат голосовое уведомление о его смене, а вам на телефон придет сообщение с информацией, кто и когда вам звонил на старые номера.
Кроме того, вам не придется долго рассылать своим друзьям и близким новый номер.  При желании услуга «Ваш новый номер» бесплатно возьмет этот трудоемкий процесс на себя: все ваши контакты будут оповещены о смене номера мобильного телефона при помощи SMS.
Однако если вы хотите сохранить свой новый номер в тайне, то можете установить «односторонний режим» услуги. В этом случае звонящие на старый номер услышат стандартное сообщение о недоступности абонента, а на ваш новый номер в сети «МегаФон» будет отправлено уведомление о номере звонившего и времени поступления звонка.
Услуга «Ваш новый номер» не требует абонентской платы, подключается и отключается бесплатно. Подключение и управление услугой осуществляется посредством SMS  или USSD-команд, список которых вы можете изучить в Интернете на сайте «МегаФона» . В обоих случаях запросы с нового номера «МегаФона» не тарифицируются.
Срок действия услуги «Ваш новый номер» составляет 3 месяца с момента подключения, но может быть продлен неограниченное число раз. Помните, что услуга будет недоступна, если ваши старые мобильные номера имеют нулевой, отрицательный баланс или если номера заблокированы.

Подробнее о тарифах, услугах и предложениях компании «МегаФон» вы можете узнать в офисах продаж и обслуживания, а также на сайте megafoncenter.ru
Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 15.04.2009 16:26 0 3800
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев