На Майские праздники «Калугаэнерго» вводит режим повышенной ответственности

Опубликовано: 30.04.2009 12:19 0 3507
По традиции в праздничные дни филиал «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  вводит особый режим работы. И майские праздники – не исключение: с 1 по 3 и с 9 по 11 мая 2009 года для обеспечения бесперебойной и надежной работы электрических сетей филиала вводится режим повышенной ответственности.  
В филиале «Калугаэнерго» утвержден график круглосуточного дежурства ответственных лиц из числа технических руководителей. Особый контроль будет установлен над работой оборудования филиала, организовано дежурство оперативного и ремонтного персонала с необходимой численностью. Дежурные бригады обеспечены техникой, инструментом, материалами и средствами защиты, необходимыми для работы при возникновении технологических нарушений.
Поскольку в последние несколько дней установилась сухая теплая погода, предусмотрено принятие дополнительных мер по обеспечению пожарной безопасности на местах и четкой связи с  пожарными частями.
Особое внимание будет уделено безопасности объектов: планируется усилить пропускной режим в производственных отделениях,  будет проверена исправность охранной сигнализации.



Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 30.04.2009 12:19 0 3507
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев