Что происходило в Калужской области 18 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 17 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 16 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 15 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 14 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 13 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 12 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 11 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 10 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 9 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 8 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 6 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 6 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 5 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 4 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 3 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 2 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 1 февраля в разные годы.
Что происходило в Калужской области 31 января в разные годы.
Что происходило в нашем регионе 29 января в разные годы.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15151 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


"И курам скармливали эту гречку. Сейчас такая же история с бензином". Отжигает губернатор, выходные видно прошли хорошо.😀 Ну а если простоять в очереди 50 минут в 19-30 вчера в Аненках на Роснефти, это по словам чиновников ерунда полная. Это не очередь, а лёгкое недоразумение. 😟
..."мы имеем полное право заменить окна"
...Ну что и требовалось доказать!
...И курам скармливали эту гречку. Сейчас такая же история с бензином.
Да все по-прежнему, как и было 18.06.2026!
...Всё вы говорите правильно, да только вот сегодня утром на Газпромнефти был только 92-й бензин, а остальные заправки вообще были закрыты - топлива нет.
...Светлана, спасибо за статью, за помощь человеку - ребёнку Войны! А если бы издание не вмешалось - так бы всё и бросили ремонтники на полпути? Надеюсь, совместно доведёте всё же до успешного конца, и хоть остаток жизни ветеран проживёт в человеческих условиях!
...Ну что там с бензином в Калуге и области хочется спросить у чиновников и губернатора? Всё нормально или "отписки писать - не мешки ворочать".😠 В соцсетях негодование, а ответственные люди все на выходных, боты только работают. Интересно что завтра скажет Губернатор по всему этому?
...А не пора ли всех причастных чиновников привлечь по статье "об оправдании нацизма" или ещё более строгой статье УК? Торги они решили устроить, наша страна точно Россия, а не Гондурас?...😡
...Почему сюрпризом то оказались такие грунты?