фреска

фреска

Рисунки сделаны по мотивам работ художника Шубина

26.09.2020, 07:31
1 3581
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)