фейки

фейки

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlB4NEdqeERoU3MrQnNvZmw3NVl0ZUE9PSIsInZhbHVlIjoiMHNzbng1WHEwN0VqRk5QVjMraFIxb0ZGL1Nzc2p2MjEzMWlzTTEzOXlKWUVXdTBiMElKQTZIQUtQR2FyTHNlZVBLVlhVb21KdHFMMm9nQTRFM0dxNWdBWkpYRTFTUTZJK3ZpR291SEhPVlhDblZwV1YwcE5NSEFZTWFUeWdNT29NK0dub0hpNWRNdzlsdkZvcU0wVS9DVGNRSkZNdXdibHhTSVB5dzBpRTQ0N3VVWEtEdU8vaGx0c08zamR3OCtmWmZLVzdkS3djL1NxZCtCMVJsa2R6N01VUENmWm5pS1hVZW9ndnFTVnlWRE50WFdydVQvKzlOVjFmRFRXNTdEVVk5L2NCYVhsbjEvNXl2L0twZStTZnFZUkl0d2FDb2NhNGkyMUM0YVVUazdFNnZxaCtwc2dyVkdOSi9oVm10RC92Q0hIL2FSNzBmem5zK2h1UFVkcDlTQTJVSGtub2FXQmJydHpFUnhHQUt4NDUySS9yTWZ0YUIrL0xFUVMvMUduem9WNEJMTlFRYnNCWTNSL2ppa1RkdTlBSVJwMldPVjNOTWdFTTdzL2srdzlpbUI1MlVjRSt0Q0QwSUg2Q1ZLdCIsIm1hYyI6IjVlN2JmOTViMjczZmI3YjNjNzRmNzYyYWUwNzU5M2ZkNWU0ODM3YWQ5MjBiY2FlMjljZTNkZTk4OWM1MWMwNzQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)