топ-видео

топ-видео

04.03.2016, 16:15
9 16416
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)