статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)