Опубликованы результаты исследования.
Опубликованы результаты исследования.
Данные по коронавирусу на 13 февраля
Опубликована статистика с 3 по 10 февраля.
Один человек госпитализирован.
Где зарабатывают больше всего.
Опубликованы новые данные Калугастата.
Опубликована статистика за первую неделю февраля.
100 браков признали недействительными.
Загс опубликовал статистику за январь.
Данные по коронавирусу на 10 февраля
Опубликована официальная статистика.
Опубликована статистика за 2022-й.
Данные по коронавирусу на 9 февраля
Загс опубликован новые данные.
Данные по коронавирусу на 8 февраля
Опубликована подборка лучших предложений.
Данные по коронавирусу на 7 февраля
В больницу попали 43 человека.
Опубликованы данные за последнюю неделю.
Данные по коронавирусу на 6 февраля
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15157 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


А не проще ли тогда сам фильм "Белый Бим,черное ухо" еще раз пересмотреть? Больше пользы будет для воспитания ответственного отношения к братьям нашим близким! Я то смотреть не буду, смотрел ранее, не единожды! А сейчас уже сердце не выдержит этих переживаний!
...НУ-У-У-У-У-У! В статье, как бы, говорится то о старинных достопримечательностях и исторических местах города Калуга...
...Нет, сначала в горуправу за разрешением, потом на нефтебазу за подтверждением, а потом уже на заправку с канистрой. Как то так! :)
...А потом будет: "Это не мы не умеем работать, это калужане сами попросили"
...Правильный заголовок "Правобережье ждут проблемы со всем".
...Нуууу, некоторые места очень подходят для съемок пост-(и просто)апокалипсиса ))))
...Это вот эти 2 брата с фотографии?
...Может тогда и ремонт колодца или трубы на самой Путейской в районе путепровода (где шиномонтаж в сторону Силикатного) сделают? Там, помнится, водоканал не так давно уже копался, но, видимо не до конца, т.к. вот уже недели три там из-под крышки люка течет канализация (или какая-то иная мутная жидкость), от которой запах такой, что глаза слезятся.
...Как я уже говорил. В Калуге и области есть только один хозяин, и это полный хаос.
...