статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)