статистика

статистика

06.02.2023, 08:09
1 1856
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)