статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)