статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)