статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)