статистика

статистика

09.12.2022, 12:32
1 3098
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)