русский крест

русский крест

18.09.2008, 14:59
0 5541
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)