русский вопрос

русский вопрос

Двойственная ситуация, в которой мы находимся, больно бьет по мозгам. И думаю, не мне одному. Как и в советское время, сегодня наблюдаем две реальности.

26.11.2014, 15:36
0 8440
27.11.2013, 12:08
0 5654
18.09.2013, 09:42
0 5109
15.08.2012, 14:51
0 4182
27.10.2009, 11:16
0 4335
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)