русский вопрос

русский вопрос

Двойственная ситуация, в которой мы находимся, больно бьет по мозгам. И думаю, не мне одному. Как и в советское время, сегодня наблюдаем две реальности.

26.11.2014, 15:36
0 8440
27.11.2013, 12:08
0 5654
18.09.2013, 09:42
0 5109
15.08.2012, 14:51
0 4182
27.10.2009, 11:16
0 4335
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjZEMTVUN0dEQVVGT0NXRDg3ZEJMa2c9PSIsInZhbHVlIjoid0FRVUZBWmpMZHhmT1NEWjkvWWlRM0ZRRTdrcDFkd3JzR3hCcDBaZ29PbUpHM1VJS0k0WXl4LzV0Ly9kY3FEc0V4NlErM3ZjaVVjSE1SVHZOL0cwbXY1d2VJNkovM3h1K3VDUlZZd04wa3poTFhWcW1GaU5WOU5nWGlJWkJoVjlHR2lHTWYxOWpmQXh2UjYyMmhvVFVhSXlUZG1MdWFZQXlqcE9Vei96VXYyNGlKUjFZTEp1L3k5Qmg2K3ltaE9WTFp2RG04eTZHb1B5eVRES05Pd3ZTNC8zYkRHdHZ5TFNVc0FiQ2ZGeTE3VjVzT2dybzM1MW05YmhmblZuREJNVlBpMGRHWGpNa3NmQVNXVVhLSDlQNk5WS0Z4VXJUWlpVeENyUGlTWlA3NFNWNDhlY1lXVHFwdVluT0FaSHgvZGNqUzdMc1pRQjZCSGxLS3U0S2dncDYvdVdJZ2FiLzFkd0R5Z0p1VkVrVXUwbVBJVHVpVmppdjA0ZE1NTnFoOXowRDJHSDloM2lEdThLZ0dQUDIzNGJueTBxNHM0bVB5SW1lcHVwV0dhZ1VWMHRzRGVpb0plWk9NWHMwSlgrOWxnRiIsIm1hYyI6IjMwMmI0YmQ0ZDU5NzRmMjYxYzAwOWMwMGE5ZWZhMWE2NjM4OTAzMTQwMTFmMTFhNmJjMjY2NDRmMTE2N2Q4NTQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)