погода

погода

Новость дня Погода

В первом месяце лета ожидается небольшой дефицит осадков.

31.05.2023, 12:37
0 11289
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)