погода

погода

eyJpdiI6Im9nRDFWemJHYlRTQXY1V2l1N0lqV0E9PSIsInZhbHVlIjoiZDRldWliMS8wWW5GRUpvcHI5UGcvbHd6RHpOUzhLaC82MVdleTBLa2gwaFJqaXlxSHgyMkJ3OWpGd0NJcGdsckozQ2lKWVNEUUVHNWlycUNmM3A4YjhONkhyaXg5RTFGYVgrUDJ1Nm9IZzBmTlRPb3VDMHJxSUxHN3lWbmxZWGJucnFzZHlUbkhiV3VtM2FtNVF0dk1LYU1VRXozcXFhWkdhbmc2dC96Z2E0bDZtdXVobmFMdU8wSFpDTXc1ak15WTVNdXpoVk00Q3hsU0ZwVUNCSXZ0Yk03Snl4cFZGc3Q5SVd6VVh4K2srRVJ4alFQbFF5NHNidFdjSzVYMVNsOElOTDdVZ1dPZEFoUFk3QWpneU90UVlPVHlJNEtrNFkwUDFsRzRFYnNKZjRnSTUxK00zQ3BoRjVETUwxdjVhdUtBckZvcTZKeWZzeW1EYUpGTmNmUE1kYlVjclJZdVNYUUlMSHR0VU9MR0NEVkNOU2xjOWRJYkJ3c0lUOG5XZkdDaFduVlM1a0VmWVpBcG9EVHlYYkxweWM1K2g5Y3VVcGcvU1pZMmxQZG1xUEpVVjBUck5ncmVLMFhJU3FPYjdDWjk5SnMrcVprWHQ5QzJ5dXRsME9vaXVZV1BycjN6MkNHK3RRS3hWWU9vbEJVV0xZM0hid1E1OS9Ea2dtVDFhaFpmKzVaK1ZvTXBGU2NxL1JINWwzdGFZK0JXbXYwa3p1ZTh1aG8zcVkzQ2Rkay9JaklpYzhETkIzK0NNa0RMYjRVaXdsVXlpUFNsV3Q2WnhkTDNmeElqZGp1VnhCWFNWb0NqY3ZGRGQ1VHJtbjk0aDVxZTNIaEE5bGdmQXdWVm0zaSIsIm1hYyI6IjllZjdjMjZiNjIzNjA3ODQ3NWE0YWNjYjBmOTI2NmIwNDk3ZWQ4YmYzZWY3YzYxNjBlMDIyOTBkMDY2YjQ5ZjAiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)