погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)