погода

погода

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)