освещение
освещение
Глава Обнинска Стефан Перевалов обратился к жителям города с просьбой сообщать о неполадках в работе уличных фонарей.
06.12.2025, 13:26
В Обнинске заменили сотни уличных светильников
Глава Обнинска Стефан Перевалов обратился к жителям города с просьбой сообщать о неполадках в работе уличных фонарей.
06.12.2025, 13:26
Калужанин сообщил о неисправных фонарях на улице Подвойского
Житель Калуги пожаловался на проблемы с уличным освещением на улице Подвойского.
09.11.2025, 14:06
В Калуге на улице Фомушина отремонтировали освещение
Калужане жаловались на темноту на дорогах
08.04.2024, 11:55
В Калуге днем горят уличные фонари
Электричество жгут на протяженности около 3 километров.
17.03.2024, 14:15
В деревнях Калужской области устанавливают светодиодное освещение
Замену провели в Барятинском районе.
10.12.2023, 12:25
В Калуге проводится модернизация уличного освещения
Новые приборы рассчитаны на экономный расход электричества
02.10.2022, 13:50
В Калуге обновляют уличное освещение
Модернизация освещения коснулась улиц Суворова, Воронина, Огарёва, Чижевского.
03.05.2022, 10:05
02.07.2019, 08:12
По ночам в Калуге перестали отключать освещение
Городской голова пояснил, сколько миллионов удалось сэкономить.
01.11.2016, 09:16
Калужанам предлагают самостоятельно решить проблему освещения дворов
Городские власти признались, что сделать это не могут.
23.12.2015, 13:51
02.07.2019, 08:12
23.12.2015, 13:51
Лента комментариев
Давайте обсудим
25.05, 11:07
25.05, 10:12
24.05, 16:46
22.05, 20:00
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
31.05, 08:32
24.05, 21:36
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10003 | ||
| 8937 | ||
| 15130 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||
Колумнисты
Не балуйте помидоры
12.06, 12:00
0
1156
Ловушка перфекциониста: как выйти из гонки за совершенством
12.06, 12:00
0
399
Готовы к лету? Что нужно знать о безопасности ребенка
07.06, 12:00
0
586
Поранились? Столбняк не дремлет
31.05, 12:00
0
1057
Тихая угроза: как мыши на даче вредят нашему здоровью
24.05, 12:00
0
1154


А Денисов со всей своей братией не видит, что всё зарастает? Нужно обязательно что-бы кто-то подсказал. Да, совсем разучились работать - всё в стране направлено на показуху и никому не нужных отчётов. 26 лет "стабильности" дают о себе знать.😡
...Какую природу мы оставим нашим детям в наследство в Калужской области: https://rutube.ru/video/5889663019adae9964291c0b235b004d/
...Подробности о подростке ожидаем в следующей заметке. Позор городским властям, которые десятилетиями не могут организовать места для купания в черте города!!!
...Безопасный город!!!! Это надо понимать как иронию или издевательство???!
...уже слышали, за 3 месяца синий открыли и др.....
...Ну это точно поднимет величие наверное... А губернатор что ещё не написал про такую великую "новость"?.😟
...Да, и ещё чтобы снимали рюкзаки и сумки с плеч. Раньше это считалось нормой, а сейчас видимо в школах об этом не говорят детям. А родители позабыли сами.
...что-то на смоленке особо не шевелятся ваши епагхии,а проезда нет
...да унитаз туда малолетки тупоголовые принесли-или вы подумали что так и должно быть🙈
...да кто-бы сомневался😡,также будет и с понтоном через яченку😡проезд по смоленке когда откроют?
...