набережная

набережная

eyJpdiI6IjU4dHdWNmpuUzAvUFZXcC9TOWNvb3c9PSIsInZhbHVlIjoiTkZicWhPOHZlVDEyVVVxRkZ4RS9UTkVoMHJWVUJTMGRHWHRCZ1VHQ1huZGtiUUpOOE81eDNTTnREeUFkWm5HaEdjMEhDSlIvbUVMb3hhS09JOXFkaUF0YTlRTno0eldQRXRMV1krUGRUbmdVQVdMYmNoK09rdlZmbHdZZDFBb2M1Ynd2QjFDVW5RZTBNUzdOWVB3ekZsNTdXU3FvNWkrNVN3dlQ5T2lLS3gycVV1ZVE1dHEvZXplanpROGZnLzQzWTFZZGdnenNVMVJNQ21rMWxnZVVObEJ3ZVFaMWhreFJrZlRuSFpEM2Q3TG5hQ1V3N3U5V1ZJSS9YcTMyMUEwbEJUdnJPalFxZEFQV3kveWVxNE02dXR5WnJrYUhycTFQYUd6dzdxbEtBZTVyWjM3ZlE2NWN4ZTVkT2hxdk9hd1l5VEF6eVAwQlJmZnhpQmVrNFZwSS9raUd1NS9ENXhoc2NPU3U4T0xmeGJmN1VSZmtsZTZTM0xLQVUramhzblgwVjM3ZTk3Wml1NVAxQnA4aWUzcGdXbTRUaGs3NWpqSmVUeitLYWJHb1FxMU42Mnoya1VhSkNyMVl1NkUxMGpsa2dGSkpVU2R4c240N0RQa2RQbFY2UThPcFAxaDcvZzdEUVJ2Z0E0WVNmVmhwa29JYkM1UktMMmJiRzJ4VmtsaXFNUDRBRDZKVVQ1aGpTdTdlT2xzSVdFNUV0VlNtU3M4UEJUUloxMnllRlRSWWkwRng2OXlnNDV2UmJyWjNCNUJSTzRaOTQvWjkvcFNuWExrNVJzamxSUFQ3REtWcmNzK3Y5ejVVeGVjdzd6Q1VScGVaZ3EvWHhBcm0zRDdPclNUTSIsIm1hYyI6IjBjOGE4NzM3NzgxYzhiMzZkMzg4ZTQ3ZTk2ODFlZDM3Y2JlNDYwYzliYzdlNmZiNGY5MjU0MmNjNjdjOGJkN2UiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)