набережная

набережная

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)