набережная

набережная

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)