мусоропереработка

мусоропереработка

По утверждению руководства московского МПЗ, выбросы в атмосферу в несколько раз ниже установленного законом предела.

13.03.2018, 10:51
42 12113
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)