мусоропереработка

мусоропереработка

По утверждению руководства московского МПЗ, выбросы в атмосферу в несколько раз ниже установленного законом предела.

13.03.2018, 10:51
42 12085
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjVKcGxzTUZseEhmN1JLWC9Cd3BYQ2c9PSIsInZhbHVlIjoia3lxVFJNckpnUDNteXZtZlo2NktIOWRjZUJ4TkRhMEpZc0ZpT1J6c21OTkNJb216VWZQWkVTSm4wVkJJWGtkRW4zSVlYWFZVTWh3N3kvb0pzRVRlZWRXWmppcXYvTGR5Z2dpanVHOC96N1pCanMyc2I2OS9IRE1QTllRY1FvQTN4MzBCR1Z0STMxczdQcGZUenRTZ2JCTk5IQnIzNnNEdTZDTGQzQ1hUYi94K2hXd0RvYUc3L2ZPcnptN2xlZjA2QTkwaDM1ZTBiVkhwb1BIZndWaE1mNlpmRFlwN1RkcFpmL25FeDVqZFgvTi82bm9JbDB4QS9iV01aSkdBV1orcCtRVC9FTTltRjhLcEYvMkVqaGVlak1YTldzcTROK2NnU3h2VUpJV21lYUFOaE8ybnhPaHFGaHU3cG1FdHBHL0FjM3R0dWx2R3VMb0ZxVWEveVdPblFWam9CdGtUbGdzNHQ2anFBbERCY05KckdyTUVWWTJLdVhMZG5SMktIUkRJR2dPd1ZKSHVZQ2h3WmNtOWpnbC9yZ3EyUXlmb0laaTdpemt2N1pjM3hDRUw1VDFRMTlEamdETDhROHByK3VFZiIsIm1hYyI6ImNkMmZiNTQyZDE0NzZkOWZiODMxZTg3ZTk3YThiYTIxYjA2MDQ0MzE2ZGY4YTY3MmVmYTYzYzMzZGY2NTkzNTciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)