мусоропереработка

мусоропереработка

По утверждению руководства московского МПЗ, выбросы в атмосферу в несколько раз ниже установленного законом предела.

13.03.2018, 10:51
42 12113
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)