музей космонавтики

музей космонавтики

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Im9aYjBqRTkxendxZ05nU2l5SGVwdlE9PSIsInZhbHVlIjoiWVczZ0Vlb1NvRk5odGVwNnhTQnRMcW94RGk0UnI3SzJ4QTErTjB0ekRhbzJZUDJDeTJ5K1puQWZYZ2plWlhkSUNqcUVMVDdRdnl2ZmZqaXN5TjBxaDZ3OTVRdTI5cTJRRG5QR1JMM1dQRzVOaUYyNWJxWTlJc2EyaGo0OTFOQUFYN2RhSGdIUUl2UDRZUUg0VTNXUFJiNW5YQWN4MGk2WkRDaTNEeEtYdUw3cFJjYTI2Mk5BVlAzbGhLcks5aHNJV3pUZzNpblVHL3lhYktBZ1hkdUNvRjUwT05VNm9kK3pSN0JCVFhjME1OSDRsVXBpcCtxVXhrYTJ1QWFpR1ZjR2ZWVGhvWC83dG9rSW9jMFBlZGY5VHZNcDM2Z1R1MjEzUWFBSGFGeXJTb0FrSEFEQ0xrQkNZU3ZMRVJuRkFGLzVXMHVzamdIWGVUQVIxNE1YcjUwRXV6N1h6RGtQcmpXNGRaSlNweXFtK0pvVUt1RWhBTXltZk1VOUZDOFl5OGJCalp4SjNaYzNHSGNWcGlTVXZhajQxN1FJNXJsN3FpZ2VMNmQ2alp5ZW04SmREQUplUnhRS09sbjFSdUYyZEdNUiIsIm1hYyI6Ijc5MmVjZDljMjc5MDFmZjI4NDFjYmI4NjU4MTZhODEwYTkyYTliODMzOGQ5YjMwNWJlOGNhYjNlYWIyOTRlNDAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)