людмила дорофеева

людмила дорофеева

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)