купание

купание

eyJpdiI6IitYKzZWR0tuSmlDeHBpeVVBZ2l1T2c9PSIsInZhbHVlIjoiT1JOZCtVS1dZUFQ5QmNFUTBQdTBzL0hjVFlIWWxjTFZvV1hHblc1TDVXNUFNMjhFZFdlMHJ0UUV5WWZnRUE0OG51ZDFGVWU3ZkJDTnBXVEI1d1lzT2ZoZzZScnlyeFBMMXhsMW54MEZZbXdyaVR4dHdWbnM1Q0dWaW5GMGE3QXI5MEMvT3NBYUgwTEhxc3A3bjVhSzZzWnRKQmttWXhYK3N1cGh5L0pDWTNMaGhqQTJmYkkzQWh4YmwwSU0xSTBVaXMxNXl5c1V3Z0U5bVBPWk5sT2QydFVjMGZneWhHSHRxNWdQMGIrbFFENEFzZkc5eHEwY2RwVnRNQ05ZL1Y4QjIrTDNzdC9DM3FWaDA2N1JmVGxpNXVzNWJEOUJUSEF5SFc0L2FWVVhqeWdXWlFZZCtFMmorSmxxQzNIbzFYdEJSaTZycVN3RlVyMTN5L3R4MWlGVFBWVTNGa0RIN2ZXcmhhay8xY0JYYXc5NmpDcEVwNnRVeGR0dVlURzNkb1RQSWs4bVpKMWtyUzVHYTZLWDJMOXZDQmQ4UllIbmdoQ2t1ZEtCRGdSRU91eVYvNDhTdk8wcXluK0xGTWFPQ2NXUzlZUFJSV1ptRU1DZWw5KzdaMk11NjkwOGU5VHJ2T1lUZGRCeEZtUlgzSUplM3ZsUlRqekczQTh4YkFaQktGMmpnTmFOVjMyVm41aWdBSW1yK3M4MDEyU1ZIVkh3aVRjZmJiSlJ1UkVZNXE0bGlKZ1I2TFg0VFA0WXRab1JkdmhFRVE3MXEzOGUzT25mWmVoQ1poQktsVWcvWlZrSkN0RHV3WGJOdTBOanNyTWRnVEFibWJyNG9OeGl3bmRGeWFMMyIsIm1hYyI6IjU4NTViNDc4YTE3ZTM2NGQ1NzcyNjc2MjlmMzIzZTZlNzgxN2FkMzI2N2EyMTJiOGJlM2NhOTgxNDJlZDg2YWQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)