3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
протаранил пешехода
Александр, это все правильно и юмор тоже здоровый!
...А зачем он заправлялся наGP по 90 ,если на мониторинге показывает что бензин есть на Роснефти по 65,80? Странный товарищ
...Просто людишки понять никак не могут очевидного факта, что любой автовладелец, подъедет на своем авто и купив бензин, если он конечно будет на АЗС, якобы для заправки в бак, выдернет заправочный пистолет и зальет в любую, рядом стоящую, тару....
...Лиха беда начала, а точнее сказать, - продолжения!
...Догонялки оправданны, а вот убегайки - нет
...Ну и где ФАС?
...примерно 3% от зарплаты было жкх
...Если там поставить стол, то карусель сразу станет Весёлой....)))
...