константин ермилов

константин ермилов

24.12.2020, 16:19
4 4462
eyJpdiI6IjQyd280SG5uWDRRTE5Db09rK2FEWVE9PSIsInZhbHVlIjoiSVBhUUR2WHhCVHdlaGpJczF3N2Q3TEpDYlZQY294ckR6S20yMXhnZWwyYmxuZ3l6bDZnUk5aUFU1Z2RBa3dFRnRYblEwUE5PVnQ4RUlDOWQ4ZVdMem11Ny9CVzBmT1NZWU1kQnpLKzZJeVdUaEczbGQ2ajNqQnhIRUh5eTV6cUZVY0Z6Z1B6OVp1MW13QURBUEF2aFlLa21hRWwwSmo4YWlVeWJwMG9QNFBRL3BYYUxYMEVHMXVucDF4QVF1TnFhY2pRbDRkVExaWVpZSnF5aSt1bEZaSDBlWWJKcVFrVDJrclByalFQTFljb1R5OWhscTdjQjA4Q0h1QThaWmVVaVk5VDBUT3ZaanRpMC80clNCOG9HK0J2cURRd2tSSVErV0xoeGFkVmdUMkkxNjF5K2syK2s5SzJiRTl6azliRWp2VXVyYlVQb3pFaUFCV2NLbWg1bG01c2lsVEJ4cFcrbGFhbit4TlpjS2RLZnJFQ2trd0NBb0o3UVRUZHVZd281YmVObTJsczBFdE9tVUNwMW9rN3lNL2EyOVI4dUhtaHU5NXhlbkVJdExmZno3UjZNVUJMZVpOZU1jTU8wcHNKbXVja2hxc0J5eWRsNkpaTm92SVU0Yk1xVnJPa3hoQ3Y5T1p0VVg2VU9IYU5zMWJrTHdETTdhK05TSFlPZm9RSFhER3BKUUh4d2JwRFBEZ1BUbkliY0hLY2doekJERUxHZGhidmF3TllMYkdZRmJFbFFtdjczR1oycm1RYWNqbkREeXNTZFJ6UnQxUGEwN1lreVJXZkdlMnAzRmdLNENjQnhnUHZYZHdkVDBQS3pJcm9COUtGSDNVcEppME5HeDNhdiIsIm1hYyI6IjUxZDBjZGRjNDRmMTliNzM4ZWUzMWFiMDY0ODFmYjkwNmY4YWZjMDQ5NDgxZThiYzgyZjA4YTI3Nzg5NjkxYjAiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)