камаз

камаз

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)