иван родин

иван родин

Команда готовится к новому сезону.

19.06.2014, 14:05
3 8207
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)