иван родин

иван родин

Команда готовится к новому сезону.

19.06.2014, 14:05
3 8207
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)